Шкаф-купе со стенкой под телевизор Ш-30
Стильная стенка под телевизор со шкафом купе – удачное решение для гостиной. Несмотря на наличие объёмных модулей, модель не выглядит громоздкой и тяжёлой. Контрастное сочетание чёрно-белых тонов с преобладанием белого цвета наполняет помещение светом.
Каркас композиции выполнен из ЛДСП (тон Венге). Фасады декорированы в стиле минимализма, по периметру окантованы тонкой алюминиевой рамкой. Полотна раздвижных дверей разделены профилем на прямоугольники. Наполнение фасадов – белое матовое стекло, ротанг или бамбук.
В заказной программе стекла и ЛДСП могут иметь различные оттенки, в качестве наполнения допустимо использовать искусственную кожу, натуральные обои, вставки из бамбука. Модули комплекта оборудованы полками и выдвижными ящиками. На дверцы тумб, передние панели ящиков установлены итальянские ручки - рейлинги.
- Широкий выбор цветов ЛДСП и МДФ.
-
Зеркала и цветные (безопасные) стекла для фасадов.
-
Бамбук, ротанг, искусственная кожа для декорирования дверей-купе.
-
Комплектация внутреннего наполнения по желанию.
-
Выезд замерщика.
-
Доставка и установка.
-
Гарантийные обязательства.
Шкаф-купе или распашной шкаф в комбинации со стенкой для телевизора на заказ по индивидуальным параметрам.
E-mail: shkaf@chudo-magazin.ru
☎ 8-903-724-60-28