Мебельная стенка с антресолями и тумбой под ТВ МБ-98
Стенка в стиле модерн создана для современной гостиной и практичных людей. Комплект состоит их большого количества функциональных модулей с многовариантной отделкой. Каркас мебели изготовлен из ламинированного ДСП E-1 (цвет Венге). Фасады модулей нижнего ряда и фасад высокого распашного шкафа выполнены из матового стекла белого цвета, окантованы алюминиевым профилем. Фасады верхних модулей и пенала, расположенного внутри композиции, изготовлены из МДФ (цвет Белый).
Дизайнерские итальянские ручки выполнены в форме рейлингов. На дверцы закрытых подвесных модулей и шкафов установлены петли с доводчиком. Один подвесной шкаф оборудован подъёмным механизмом немецкого производства. Верхние модули оснащены полками, нижние – полками и выдвижными ящиками. В распашные шкафы установлены полки из ЛДСП и стекла. На нижних тумбах предусмотрено место под телевизор и предметы декора.
Модульные мебельные стенки на заказ можно приобрести в полном наборе либо каждую позицию по отдельности. Цветовое решение мебели выбирается индивидуально. Может быть монохромным, контрастным или состоять из оттенков, граничащих друг с другом по спектру. В каталоге представлен широкий выбор цветных плёнок для стеклянных фасадов, 25 оттенков МДФ и 42 оттенка ЛДСП.
- Широкий выбор цветов ЛДСП/ЛДСП глянец, МДФ/МДФ глянец, массив дерева.
-
Зеркала и цветные (безопасные) стекла для фасадов.
-
Бамбук, ротанг, искусственная кожа для декорирования дверей-купе и распашных.
-
Комплектация внутреннего наполнения по желанию.
-
Выезд замерщика.
-
Консультация по конструктиву.
-
Доставка и установка.
-
Гарантийные обязательства.
Мебельная стенка с антресолями и тумбами изготавливается по индивидуальному проекту. Выезд замерщика.
E-mail: shkaf@chudo-magazin.ru
☎ 8-903-724-60-28